CAKUPAN DPD WALUBI PROPINSI DI SELURUH INDONESIA

1. Nanggroe Aceh Darussalam
2. Sumatera Utara
3. Sumatera Barat
4. Riau
5. Kepulauan Riau
6. Jambi
7. Bengkulu
8. Sumatera Selatan
9. Lampung
10. Banten
11. Jawa Barat
12. DKI Jakarta
13. Jawa Tengah
14. Yogyakarta
15. Jawa Timur
16. Nusa Tenggara  Barat
17. Kalimantan Barat
18. Kalimantan Selatan
19. Kalimantan Timur
20. Gorontalo (PENGHUBUNG)
21. Sulawesi Utara
22. Sulawesi Selatan
23. Maluku (PENGHUBUNG)
24. Papua Barat
25. Maluku Utara
26. Malang
27. Banyuwangi
SUSUNAN KEPENGURUSAN :
Penasehat 1. Bhiksu Dharma Virya (MAJUBUMI)
2. Bhiksu Tadyatavira (MAJUBUMI)
3. Bhiksu Pradidhana Ang (TOKOH MASYARAKAT)
4. Bhiksuni Cong Ru (TANAH SUCI)
5. Bhiksuni Man Sheng (TANAH SUCI)
6. Vajra Acarya Lien Cu (ZFZ KASOGATAN)
7. Maha Pdt. Jeo Tjin Bok (MAPANBUMI)
8. Djoesianto Law (MAPANBUMI)
9. W. Giriputra (MAGABUDHI)
10. Samsudin Sukamto (MAJABUMI TS)
11. Fadil Srinaga (TOKOH MASYARAKAT)
12. Irawan Jono (ZFZ KASOGATAN)
13. Susanto Widjaja (TOKOH  MASYARAKAT)
Ketua Dr. Indra Wahidin (MAJUBUMI )
Wakil ketua 1, Tony, SH., Sp.N., M.Kn. (MAPANBUMI)
2. Johnsonmin (TANAH SUCI)
3. Solihin Chandra (TANAH SUCI)
4. Laurent Budianto (MADHATANTRI )
5. Wilson Wirya, S.Eak., M.BA (ZFZ KASOGATAN
6. Oemar Witario, S.H (MAJUBUMI)
7. Pmy Rudi Harjon, S.Ag., S.H., M.Pd. (MAGABUDHI)
8. Budi, S.E (MNSBDI)
9. Edison (PBDNSI )
10. Ricky Khosasi (MAGABUTRI)
Sekretaris Sutjipto, S.T., M.Pd. (MAPANBUMI)
Wakil Sekretaris 1. Hendry Lu, S.E (PBDNSI)
2. Daslim, B.Sc (MAJABUMI)
3. Prajna Nanda Satya Dewa (MAJABUMI)
4. Endar Hadi Purwanto (MAJUBUMI)
5. Herman Cittasuddo (MAGABUDHI)
Bendahara Johan Tjandra (TANAH SUCI)
Wakil Bendahara 1.  Sutarno, S.S., M.S., M.M (MAPANBUMI)
2. Suarni Sentosa (MNSBDI)
3. Mili (MAJUBUMI)
Anggota 1. Elly, S.E (MAGABUTRI)
2. Haryono (ZFZ KASOGATAN)
3. Jimmy (ZFZ KASOGATAN)
4. Melly Anavila, S.E., S.Pd.B (MAGABUDHI)
5. Pan Jap Ngo (TANAH SUCI)
6. Amir (TANAH SUCI)
7. Ng Kim Hua (TANAH SUCI)
8. William Lie (MADHATANTRI)
9. Ani Wu (MADHATANTRI)
10. Aldianto Buhendra (ZFZ KASOGATAN)

SUSUNAN KEPENGURUSAN

Ketua Indra Budi Dermawan (MARTRISIA)
Wakil Ketua Syamsi Kosasi (MABGI)
Sekretaris Niadi Kurniawan, S.Pd (MAPANBUMI)
Wakil Agnes (MAPANBUMI)
Bendahara Suyanti (MAPANBUMI)
Wakil Bisman (MAPANBUMI)
Bidang-bidang
Bidang Humas Chandra Lie (MARTRISIA)
Yulianto (MAPANBUMI)
Bidang Organisasi Meiryanti Gunawan (MAPANBUMI)
Candra (MABGI)
Bidang Acara Dian Purwanti (MAPANBUMI)
Meilisa (MABGI)
SUSUNAN PENGURUS :
Ketua Pdt. Karto Wibisono
Wakil Ketua Izen, SE, S.Pd.B.
Djakfar Iskandar
Sekretaris Umum Johin
Wakil Sekretaris Yuli
Ferlingga Sari
Bendahara Umum Wahyudi
Wakil Bendahara Bestari
Kurnia Wijaya
Chandra Yudha

SUSUNAN KEPENGURUSAN

Dewan Penyantun : Hidayat
: Rudi Lidra
: Andreas
Dewan Pembina/Kehormatan : Djunaidi
: Soerjadi
Dewan Pengurus
Ketua : Usdi
Wakil Ketua I : –
Wakil Ketua II : Jhoni Kho
Wakil Ketua III : Suhito Atma Wijaya
Wakil Ketua IV : Heslim
Wakil Ketua V : Dharma Pawarta Oenang
Wakil Ketua VI : David Tanri
Wakil Ketua VII : Coa Ngang Heng
Sekretaris
Wakil Sekretaris I : Surti
Wakil Sekretaris II : Kuntari
Wakil Sekretaris III : Suroto Waskito
BENDAHARA
Wakil Bendahara I : Bahar Lim
Wakil Bendahara II : Thamrin
KETUA KOMISI ORGANISASI & KEANGGOTAAN
Komisi Informasi Antar Agama/Organisasi/Keanggotaan : Dharma Nanda
: Chang Kian On
: Jhohan
Komisi Hukum Perundang-Undangan : Candra SH
: Chentia Untari., SH.
Komisi Litbang Pendidikan/Perpustakaan : Sarwo Edi
: Anita
: Noratan
: Jhimi
Komisi Sosial Kemasyarakatan/Kesehatan : Kamaluddin
: Ketut Wirta
Komisi Generasi Muda : David
: Sumitro
Komisi Kewanitaan Seni Budhaya : Ahiang
: Nani
: Anita
: Santi

SUSUNAN KEPENGURUSAN

Dewan Kehormatan Sidharta ( MAHABUDHI)
Hosan ( MAPANBUMI)
Dharmaji Chowmas i ( MAPANBUMI)
Aniruddha ( MAHABUDHI)
Dewan Pengawas Ket Tjing ( MAPANBUNI)
Cosmos Kiardi (LKBI)
Dewan Penyantun : Rusnah ( MARTRISIA)
Jemmy Rahim (MAJUBUTHI)
Sawintra Prawijaya (LKBI)
Ketua Kong On (MAHABUDHI)
Ketua I Mariya (MARTRISIA)
Ketua II Sufijan, SE (MAPANBUMI)
Ketua III Eddy Brian (MAJUBUTHI)
Ketua IV Beng Kui (MNSDI )
Sekretaris Mery Gho ( MAPANBUMI)
Wakil Sekretaris Muchtar ( MAJUBUTHI)
Bendahara Merina ( MARTRISIA)
Wakil Bendahara Tjam Suelly ( MAJUBUTHI )
Ketua Bidang-Bidang
1.   Pendidikan Agama Buddha dan Ekonomi Kemitraan Ani ( MNSBDI )
2. Pengamalan Agama Buddha Hendrick ( LKBI)
3. Publikasi Agama Buddha Tukiman ( LKBI)
4. Sosial Budaya dan Hukum Satijawan ( LKBI)
5. Organisasi Pusat dan Daerah. Edipin Suwanto ( LKBI )
Hasan Basri ( MAJUBUTHI )
6. Penelitian dan Pengembangan Dedy (LKBI)
7.  Kepedulian Sosial,  Kesehatan
Jhonatan ( MAPANBUMI )
8. Moral dan Kebajikan Generasi Budianto ( MARTRISIA )
Erman ( LKBI )
9. Ketrampilan dan Kebajikan Wanita Buddhis Mery ( LKBI )
Anita ( MARTRISIA )
Sarina ( MAPANBUMI )
10. Seni Budaya Jondy ( MARTRISIA)
Arifin ( MAJUBUTHI )
Sutini ( MNSBDI)

SUSUNAN KEPENGURUSAN

Dewan Pembina : Gek Kue ( LKBI )
: Herman Soe Tie ( MAJUBUMI )
: Freddy SE ( MAJABUMI TS )
Ketua Pelaksana Tugas (Plt) : Bun Tje ( MAJUBUTHI )
Wakil Ketua (Plt) : Ferry Lee Garcia ( MAHABUDHI )
Sekretaris (Plt) : Yap Irawan ( MAJUBUTHI )
Wakil Sekretaris (Plt) : Hery Haryono ( MAJUBUMI )
Bendahara (Plt) : Haldy Chan ( MAJUBUMI )
Wakil Bendahara (Plt) : Tan Hak Sun ( MAHABUDHI )
Ketua Bidang-Bidang
Ketrampilan dan Kebajikan Wanita Buddhis : Neling Lynn Teo ( MAHABUDHI )

SUSUNAN PENGURUS DPD WALUBI PROVINSI LAMPUNG

Ketua Andy Liwirawan (MAPANBUMI)
Wakil Ketua I Gunadi Djaya
Wakil Ketua II S. G. Prayitno
Wakil Ketua III Cristian Chandra
Wakil Ketua IV Hutama
Wakil Ketua V Wantie
Wakil Ketua VI Pandita Karnowo
Sekretaris Ellis, SE
Wakil Sekretaris Agnesia Lestari
Bendahara Rusmin, SE
Wakil Bendahara Rudy Oktavion
Komisi Pendidikan Agama Buddha I. Ketut Dangin
Komisi Generasi Muda Dedy Kesumo, SE
Komisi Wanita Buddhis Pandita Siti Kundarti
Komisi Hubungan Antar Umat Agama Pdt. Aliantoro

SUSUNAN KEPENGURUSAN DPD WALUBI PROVINSI BANTEN

Dewan Kehormatan Y.M. Bhikkhu Saññano Darmawan Mahathera
Y.M. BhiksuTadisa Paramita Mahastavira
Y.M. Bhikkhu Pabhakaro Thera
Dewan Pengawas Benny Susanto (LKBI)
Jonnyadi Teguh Mulyana (MBMI)
Nanda Baharudin, S.Pd.B., CHC, CCDd (MAJUBUTHI);
Kim Tong (MBMI)
Dewan Penyantun Merni Kwok (MAJUBUMI)
Lolie (MAJUBUTHI)
Ir. Djuanda Widjaja (PBDNSI)
Lusiana (MARTRISIA)
Ketua Ricky Tansil, S.Kom. (MAJUBUTHI)
Wakil Ketua I Dr. Muljadi Thio, S.Kom., MM., MBA. (MBMI)
Wakil Ketua II Tasimun (ZFZ KASOGATAN)
Sekretaris Andreas, S.Ag., M.Pd.B. (MAJUBUTHI)
Wakil Sekretaris Adeline Santosa, BBA. (MAJUBUMI)
Bendahara Deddy Gunawan (MAJUBUMI)
Wakil Bendahara Herawati (MAJUBUTHI)
Bidang-Bidang :
Pendidikan Agama Buddha dan Ekonomi Kemitraan
Koordinator Iin Suwarni, S.Pd., M.Pd.B. (ZFZ KASOGATAN)
Anggota Edy Harsono, S.Pd.B. (MAJUBUTHI)
Hadik Lukimansah Subandi, S.Psi. (MAJUBUTHI)
Pengamalan Agama Buddha
Koordinator Deny Vangsapalo, S.Ag. (MAJUBUTHI)
Anggota Hendra Halim (MARTRISIA)
Hendrik (MAJUBUMI)
Publikasi Agama Buddha
Koordinator Deny Irawan (MARTRISIA)
Anggota Jimmy (MAJUBUTHI)
Jessica Laurensia, S.iKom. S.Kom. (MAJUBUTHI)
Alay (MAJUBUTHI)
Erwin Wijaya (MAJUBUMI)
Publikasi Agama Buddha
Koordinator
Anggota Deny Irawan (MARTRISIA)
Jimmy (MAJUBUTHI)
Kepedulian Sosial, Ketrampilan Kerja Nyata dan Kesehatan
Koordinator Sukrisna/Hong Sui (MAJUBUMI)
Anggota Anlih (MAJUBUMI)
Albert (MAJUBUTHI)
David Lowardi (ZFZ KASOGATAN)
Bambang Wijaya (ZFZ KASOGATAN)
Nurihan (MARTRISIA)
Moral dan Kebajikan Generasi Muda
Koordinator Herwanto, S.Kom. (MAJUBUTHI)
Anggota Eko Ciono (ZFZ KASOGATAN)
Novilia (MAHABUDHI)
Maria Candi Kencana (MARTRISIA)
Anton Hartono (MAJUBUMI)
Keterampilan dan Kebajikan Wanita Buddhis
Koordinator Ineh Liman, S.Pd. (MAJUBUTHI)
Anggota Metty Kwok (MAJUBUMI)
Partinah (MAJUBUTHI)
Etti (PBDNSI)
Jap Bi Kam (MAHABUDHI)
Seni Budaya
Anggota Mei Hoa, S.Pd.B. (PBDNSI)
Koordinator Maya Wilindasari, S.Kom. (MAJUBUTHI)
Upacara Keagaman Agama Buddha
Koordinator Piyavadi (MAJUBUTHI)
Anggota Njoek Khiong (MAHABUDHI)
Inan (PBDNSI)

SUSUNAN KEPENGURUSAN DPD WALUBI PROVINSI JAWA BARAT

Ketua DR. Handojo Ojong, SE.,SH.,MH. (MAPANBUMI)
Wakil Ketua Sunaryo Agus, B.A.
Wakil Ketua Liu Wan : Metty Wijaya
Wakil Ketua Indra Wijaya, S.Pd.B.
Wakil Ketua Tjoeng Kioen Long emay IDEM
Sekretaris Sartiman, S.Pd.B.
Wakil Sekretaris Kim Llang, S.E.
Bendahara Sunaryo Yahya

SUSUNAN KEPENGURUSAN DPD WALUBI DKI JAKARTA

Badan Kehormatan Drs. Anton Setiawan (MAJUBUTHI)
Soedjito Kusumo K., SE. MBA (MAJUBUTHI)
Ketua Pdt. Liem Wira Wijaya (MADHATANTRI)
Wakil Ketua Effendy Chin (MAPANBUMI)
Alvino Martinez (LKBI)
Prianggono (PSBDI)
Yusuf Sumartha (ZFZ KASOGATAN)
Srianti (MARTRISIA)
Tjong Niekie (PBDNSI)
Abhi Sautra (MAJUBUTHI)
Indra Lenggana (MAHABUDHI)
Chandra Agustinus Koerniawan (MAJUBUMI)
Tjin Sun Tjiang (MAJABUMI TANAH SUCI)
Alvino Martinez (LKBI)
Sekretaris Ir. Iwan Idris (LKBI)
Wakil Sekretaris Sukadi (MNSBDI)
Suprionoto Wijaya (LKBI)
Bendahara Susie Herman (MAPANBUMI)
Wakil Bendahara Meisya (MADHATANTRI)
Neneng Setiawati (LKBI)
DPD-DPD WALUBI

CAKUPAN DPD WALUBI PROPINSI DI SELURUH INDONESIA

1. Nanggroe Aceh Darussalam
2. Sumatera Utara
3. Sumatera Barat
4. Riau
5. Kepulauan Riau
6. Jambi
7. Bengkulu
8. Sumatera Selatan
9. Lampung
10. Banten
11. Jawa Barat
12. DKI Jakarta
13. Jawa Tengah
14. Yogyakarta
15. Jawa Timur
16. Nusa Tenggara  Barat
17. Kalimantan Barat
18. Kalimantan Selatan
19. Kalimantan Timur
20. Gorontalo (PENGHUBUNG)
21. Sulawesi Utara
22. Sulawesi Selatan
23. Maluku (PENGHUBUNG)
24. Papua Barat
25. Maluku Utara
26. Malang
27. Banyuwangi
NAD
SUMATERA UTARA
SUSUNAN KEPENGURUSAN :
Penasehat 1. Bhiksu Dharma Virya (MAJUBUMI)
2. Bhiksu Tadyatavira (MAJUBUMI)
3. Bhiksu Pradidhana Ang (TOKOH MASYARAKAT)
4. Bhiksuni Cong Ru (TANAH SUCI)
5. Bhiksuni Man Sheng (TANAH SUCI)
6. Vajra Acarya Lien Cu (ZFZ KASOGATAN)
7. Maha Pdt. Jeo Tjin Bok (MAPANBUMI)
8. Djoesianto Law (MAPANBUMI)
9. W. Giriputra (MAGABUDHI)
10. Samsudin Sukamto (MAJABUMI TS)
11. Fadil Srinaga (TOKOH MASYARAKAT)
12. Irawan Jono (ZFZ KASOGATAN)
13. Susanto Widjaja (TOKOH  MASYARAKAT)
Ketua Dr. Indra Wahidin (MAJUBUMI )
Wakil ketua 1, Tony, SH., Sp.N., M.Kn. (MAPANBUMI)
2. Johnsonmin (TANAH SUCI)
3. Solihin Chandra (TANAH SUCI)
4. Laurent Budianto (MADHATANTRI )
5. Wilson Wirya, S.Eak., M.BA (ZFZ KASOGATAN
6. Oemar Witario, S.H (MAJUBUMI)
7. Pmy Rudi Harjon, S.Ag., S.H., M.Pd. (MAGABUDHI)
8. Budi, S.E (MNSBDI)
9. Edison (PBDNSI )
10. Ricky Khosasi (MAGABUTRI)
Sekretaris Sutjipto, S.T., M.Pd. (MAPANBUMI)
Wakil Sekretaris 1. Hendry Lu, S.E (PBDNSI)
2. Daslim, B.Sc (MAJABUMI)
3. Prajna Nanda Satya Dewa (MAJABUMI)
4. Endar Hadi Purwanto (MAJUBUMI)
5. Herman Cittasuddo (MAGABUDHI)
Bendahara Johan Tjandra (TANAH SUCI)
Wakil Bendahara 1.  Sutarno, S.S., M.S., M.M (MAPANBUMI)
2. Suarni Sentosa (MNSBDI)
3. Mili (MAJUBUMI)
Anggota 1. Elly, S.E (MAGABUTRI)
2. Haryono (ZFZ KASOGATAN)
3. Jimmy (ZFZ KASOGATAN)
4. Melly Anavila, S.E., S.Pd.B (MAGABUDHI)
5. Pan Jap Ngo (TANAH SUCI)
6. Amir (TANAH SUCI)
7. Ng Kim Hua (TANAH SUCI)
8. William Lie (MADHATANTRI)
9. Ani Wu (MADHATANTRI)
10. Aldianto Buhendra (ZFZ KASOGATAN)
SUMATERA BARAT

SUSUNAN KEPENGURUSAN

Ketua Indra Budi Dermawan (MARTRISIA)
Wakil Ketua Syamsi Kosasi (MABGI)
Sekretaris Niadi Kurniawan, S.Pd (MAPANBUMI)
Wakil Agnes (MAPANBUMI)
Bendahara Suyanti (MAPANBUMI)
Wakil Bisman (MAPANBUMI)
Bidang-bidang
Bidang Humas Chandra Lie (MARTRISIA)
Yulianto (MAPANBUMI)
Bidang Organisasi Meiryanti Gunawan (MAPANBUMI)
Candra (MABGI)
Bidang Acara Dian Purwanti (MAPANBUMI)
Meilisa (MABGI)
SUAMTERA SELATAN
SUSUNAN PENGURUS :
Ketua Pdt. Karto Wibisono
Wakil Ketua Izen, SE, S.Pd.B.
Djakfar Iskandar
Sekretaris Umum Johin
Wakil Sekretaris Yuli
Ferlingga Sari
Bendahara Umum Wahyudi
Wakil Bendahara Bestari
Kurnia Wijaya
Chandra Yudha
JAMBI

SUSUNAN KEPENGURUSAN

Dewan Penyantun : Hidayat
: Rudi Lidra
: Andreas
Dewan Pembina/Kehormatan : Djunaidi
: Soerjadi
Dewan Pengurus
Ketua : Usdi
Wakil Ketua I : –
Wakil Ketua II : Jhoni Kho
Wakil Ketua III : Suhito Atma Wijaya
Wakil Ketua IV : Heslim
Wakil Ketua V : Dharma Pawarta Oenang
Wakil Ketua VI : David Tanri
Wakil Ketua VII : Coa Ngang Heng
Sekretaris
Wakil Sekretaris I : Surti
Wakil Sekretaris II : Kuntari
Wakil Sekretaris III : Suroto Waskito
BENDAHARA
Wakil Bendahara I : Bahar Lim
Wakil Bendahara II : Thamrin
KETUA KOMISI ORGANISASI & KEANGGOTAAN
Komisi Informasi Antar Agama/Organisasi/Keanggotaan : Dharma Nanda
: Chang Kian On
: Jhohan
Komisi Hukum Perundang-Undangan : Candra SH
: Chentia Untari., SH.
Komisi Litbang Pendidikan/Perpustakaan : Sarwo Edi
: Anita
: Noratan
: Jhimi
Komisi Sosial Kemasyarakatan/Kesehatan : Kamaluddin
: Ketut Wirta
Komisi Generasi Muda : David
: Sumitro
Komisi Kewanitaan Seni Budhaya : Ahiang
: Nani
: Anita
: Santi
RIAU

SUSUNAN KEPENGURUSAN

Dewan Kehormatan Sidharta ( MAHABUDHI)
Hosan ( MAPANBUMI)
Dharmaji Chowmas i ( MAPANBUMI)
Aniruddha ( MAHABUDHI)
Dewan Pengawas Ket Tjing ( MAPANBUNI)
Cosmos Kiardi (LKBI)
Dewan Penyantun : Rusnah ( MARTRISIA)
Jemmy Rahim (MAJUBUTHI)
Sawintra Prawijaya (LKBI)
Ketua Kong On (MAHABUDHI)
Ketua I Mariya (MARTRISIA)
Ketua II Sufijan, SE (MAPANBUMI)
Ketua III Eddy Brian (MAJUBUTHI)
Ketua IV Beng Kui (MNSDI )
Sekretaris Mery Gho ( MAPANBUMI)
Wakil Sekretaris Muchtar ( MAJUBUTHI)
Bendahara Merina ( MARTRISIA)
Wakil Bendahara Tjam Suelly ( MAJUBUTHI )
Ketua Bidang-Bidang
1.   Pendidikan Agama Buddha dan Ekonomi Kemitraan Ani ( MNSBDI )
2. Pengamalan Agama Buddha Hendrick ( LKBI)
3. Publikasi Agama Buddha Tukiman ( LKBI)
4. Sosial Budaya dan Hukum Satijawan ( LKBI)
5. Organisasi Pusat dan Daerah. Edipin Suwanto ( LKBI )
Hasan Basri ( MAJUBUTHI )
6. Penelitian dan Pengembangan Dedy (LKBI)
7.  Kepedulian Sosial,  Kesehatan
Jhonatan ( MAPANBUMI )
8. Moral dan Kebajikan Generasi Budianto ( MARTRISIA )
Erman ( LKBI )
9. Ketrampilan dan Kebajikan Wanita Buddhis Mery ( LKBI )
Anita ( MARTRISIA )
Sarina ( MAPANBUMI )
10. Seni Budaya Jondy ( MARTRISIA)
Arifin ( MAJUBUTHI )
Sutini ( MNSBDI)
KEP. RIAU

SUSUNAN KEPENGURUSAN

Dewan Pembina : Gek Kue ( LKBI )
: Herman Soe Tie ( MAJUBUMI )
: Freddy SE ( MAJABUMI TS )
Ketua Pelaksana Tugas (Plt) : Bun Tje ( MAJUBUTHI )
Wakil Ketua (Plt) : Ferry Lee Garcia ( MAHABUDHI )
Sekretaris (Plt) : Yap Irawan ( MAJUBUTHI )
Wakil Sekretaris (Plt) : Hery Haryono ( MAJUBUMI )
Bendahara (Plt) : Haldy Chan ( MAJUBUMI )
Wakil Bendahara (Plt) : Tan Hak Sun ( MAHABUDHI )
Ketua Bidang-Bidang
Ketrampilan dan Kebajikan Wanita Buddhis : Neling Lynn Teo ( MAHABUDHI )
LAMPUNG

SUSUNAN PENGURUS DPD WALUBI PROVINSI LAMPUNG

Ketua Andy Liwirawan (MAPANBUMI)
Wakil Ketua I Gunadi Djaya
Wakil Ketua II S. G. Prayitno
Wakil Ketua III Cristian Chandra
Wakil Ketua IV Hutama
Wakil Ketua V Wantie
Wakil Ketua VI Pandita Karnowo
Sekretaris Ellis, SE
Wakil Sekretaris Agnesia Lestari
Bendahara Rusmin, SE
Wakil Bendahara Rudy Oktavion
Komisi Pendidikan Agama Buddha I. Ketut Dangin
Komisi Generasi Muda Dedy Kesumo, SE
Komisi Wanita Buddhis Pandita Siti Kundarti
Komisi Hubungan Antar Umat Agama Pdt. Aliantoro
BANTEN

SUSUNAN KEPENGURUSAN DPD WALUBI PROVINSI BANTEN

Dewan Kehormatan Y.M. Bhikkhu Saññano Darmawan Mahathera
Y.M. BhiksuTadisa Paramita Mahastavira
Y.M. Bhikkhu Pabhakaro Thera
Dewan Pengawas Benny Susanto (LKBI)
Jonnyadi Teguh Mulyana (MBMI)
Nanda Baharudin, S.Pd.B., CHC, CCDd (MAJUBUTHI);
Kim Tong (MBMI)
Dewan Penyantun Merni Kwok (MAJUBUMI)
Lolie (MAJUBUTHI)
Ir. Djuanda Widjaja (PBDNSI)
Lusiana (MARTRISIA)
Ketua Ricky Tansil, S.Kom. (MAJUBUTHI)
Wakil Ketua I Dr. Muljadi Thio, S.Kom., MM., MBA. (MBMI)
Wakil Ketua II Tasimun (ZFZ KASOGATAN)
Sekretaris Andreas, S.Ag., M.Pd.B. (MAJUBUTHI)
Wakil Sekretaris Adeline Santosa, BBA. (MAJUBUMI)
Bendahara Deddy Gunawan (MAJUBUMI)
Wakil Bendahara Herawati (MAJUBUTHI)
Bidang-Bidang :
Pendidikan Agama Buddha dan Ekonomi Kemitraan
Koordinator Iin Suwarni, S.Pd., M.Pd.B. (ZFZ KASOGATAN)
Anggota Edy Harsono, S.Pd.B. (MAJUBUTHI)
Hadik Lukimansah Subandi, S.Psi. (MAJUBUTHI)
Pengamalan Agama Buddha
Koordinator Deny Vangsapalo, S.Ag. (MAJUBUTHI)
Anggota Hendra Halim (MARTRISIA)
Hendrik (MAJUBUMI)
Publikasi Agama Buddha
Koordinator Deny Irawan (MARTRISIA)
Anggota Jimmy (MAJUBUTHI)
Jessica Laurensia, S.iKom. S.Kom. (MAJUBUTHI)
Alay (MAJUBUTHI)
Erwin Wijaya (MAJUBUMI)
Publikasi Agama Buddha
Koordinator
Anggota Deny Irawan (MARTRISIA)
Jimmy (MAJUBUTHI)
Kepedulian Sosial, Ketrampilan Kerja Nyata dan Kesehatan
Koordinator Sukrisna/Hong Sui (MAJUBUMI)
Anggota Anlih (MAJUBUMI)
Albert (MAJUBUTHI)
David Lowardi (ZFZ KASOGATAN)
Bambang Wijaya (ZFZ KASOGATAN)
Nurihan (MARTRISIA)
Moral dan Kebajikan Generasi Muda
Koordinator Herwanto, S.Kom. (MAJUBUTHI)
Anggota Eko Ciono (ZFZ KASOGATAN)
Novilia (MAHABUDHI)
Maria Candi Kencana (MARTRISIA)
Anton Hartono (MAJUBUMI)
Keterampilan dan Kebajikan Wanita Buddhis
Koordinator Ineh Liman, S.Pd. (MAJUBUTHI)
Anggota Metty Kwok (MAJUBUMI)
Partinah (MAJUBUTHI)
Etti (PBDNSI)
Jap Bi Kam (MAHABUDHI)
Seni Budaya
Anggota Mei Hoa, S.Pd.B. (PBDNSI)
Koordinator Maya Wilindasari, S.Kom. (MAJUBUTHI)
Upacara Keagaman Agama Buddha
Koordinator Piyavadi (MAJUBUTHI)
Anggota Njoek Khiong (MAHABUDHI)
Inan (PBDNSI)
JAWA BARAT

SUSUNAN KEPENGURUSAN DPD WALUBI PROVINSI JAWA BARAT

Ketua DR. Handojo Ojong, SE.,SH.,MH. (MAPANBUMI)
Wakil Ketua Sunaryo Agus, B.A.
Wakil Ketua Liu Wan : Metty Wijaya
Wakil Ketua Indra Wijaya, S.Pd.B.
Wakil Ketua Tjoeng Kioen Long emay IDEM
Sekretaris Sartiman, S.Pd.B.
Wakil Sekretaris Kim Llang, S.E.
Bendahara Sunaryo Yahya
DKI JAKARTA

SUSUNAN KEPENGURUSAN DPD WALUBI DKI JAKARTA

Badan Kehormatan Drs. Anton Setiawan (MAJUBUTHI)
Soedjito Kusumo K., SE. MBA (MAJUBUTHI)
Ketua Pdt. Liem Wira Wijaya (MADHATANTRI)
Wakil Ketua Effendy Chin (MAPANBUMI)
Alvino Martinez (LKBI)
Prianggono (PSBDI)
Yusuf Sumartha (ZFZ KASOGATAN)
Srianti (MARTRISIA)
Tjong Niekie (PBDNSI)
Abhi Sautra (MAJUBUTHI)
Indra Lenggana (MAHABUDHI)
Chandra Agustinus Koerniawan (MAJUBUMI)
Tjin Sun Tjiang (MAJABUMI TANAH SUCI)
Alvino Martinez (LKBI)
Sekretaris Ir. Iwan Idris (LKBI)
Wakil Sekretaris Sukadi (MNSBDI)
Suprionoto Wijaya (LKBI)
Bendahara Susie Herman (MAPANBUMI)
Wakil Bendahara Meisya (MADHATANTRI)
Neneng Setiawati (LKBI)
JAWA TENGAH
D.I. YOGYAKARTA
JAWA TIMUR
NTB
KALIMANTAN BARAT
KALIMANTAN SELATAN
KALIMANTAN SELATAN
GORONTALO
SULAWESI SELATAN
MALUKU
PAPUA BARAT
MALUKU UTARA
KAB. KOTA BANYUWANGI
KAB. KOTA MALANG
logo-new-withbgwhite

+62 21 - 3518801

+62 21 - 3522240

dpp@walubi.or.id

REKOMENDASI